06 Октября 2016

АО «Россельхозбанк» будет предоставлять ипотечные кредиты по фиксированной ставке 11,3% годовых в рублях

Малоэтажный жилой комплекс «Солнечная сторона» включен Акционерным обществом «Российский сельскохозяйственный банк» (далее - АО «Россельхозбанк», Банк) в перечень аккредитованных объектов, чему предшествовала проверка Банком финансового состояния застройщика - АО «ТАРАФОРМ», разрешительной документации на объект строительства и положения дел на строительной площадке. Получение аккредитации в АО «Россельхозбанк» означает для потенциальных покупателей жилых помещений в малоэтажном жилом комплексе «Солнечная сторона» возможность оформить ипотечный кредит в Банке на льготных условиях.
Так, по условиям соглашения АО «Россельхозбанк» будет предоставлять ипотечные кредиты по фиксированной ставке 11,3% годовых в рублях, вне зависимости от способа подтверждения дохода клиента. Минимальный первоначальный взнос - 20%. Максимальный срок кредита - 30 лет. Банк не взимает комиссии за выдачу кредита.

Подать заявку на получение кредита можно непосредственно в нашем офисе продаж, расположенном по адресу: г. Кингисепп, пр. Карла Маркса, дом 48, телефон +7(812) 320-07-00.